Top.Mail.Ru

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для поездок по России в майские праздники

Общество
106
18+

Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных городов для путешествий по России в майские праздники 2023 года. Рейтинг составил сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Первое место в топ-10 занял Санкт-Петербург. В среднем там проводят пять ночей, каждая из которых обходится путешественникам в примерно в 4,4 тысячи рублей. «Серебро» досталось городу Сочи. В среднем там отдыхают в течение недели, а за каждую ночь платят чуть более 3 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров Казань. В столице Татарстана в среднем останавливаются на четыре ночи примерно по 4,1 тысячи рублей за каждую.

За этими городами следуют Кисловодск (восемь ночей по 3 тысячи рублей за каждую), Москва (четыре ночи по 3,5 тысячи рублей за каждую), Волгоград (две ночи по 4,5 тысячи рублей за каждую), Калининград (пять ночей по 3 тысячи рублей за каждую), Пятигорск (пять ночей по 2,6 тысячи рублей за каждую) и Ялта (шесть ночей по 3,2 тысячи рублей за каждую).

Нижний Новгород замыкает десятку самых популярных городов для поездок в майские праздники. В среднем в столице Приволжья останавливаются на три ночи. За каждую из них путешественники платят около 4,2 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в Москву запустят в майские праздники.

Автор: Аня Долинина