Top.Mail.Ru

«Новые люди» поддержат центры раннего развития детей в Нижнем Новгороде

Общество
136
16+

«Новые люди»поддержат центры раннего развития детей в Нижнем Новгороде - фото 1

Члены партии «Новые люди» в Нижегородской области готовятся поддержать центры раннего развития детей. Многие из них работают как частные компании и переживают непростой период с самого начала пандемии коронавируса. Вместе с тем их деятельность важна для всего региона.

Например, в центре интеллектуального развития детей на иностранных языках Busy bee ребят учат читать, считать и писать сразу на нескольких языках. Благодаря тому, что дети учатся в небольших группах, усвоение материала идёт быстрее.

Не каждый ребенок комфортно себя чувствует в больших группах. К некоторым детям, например, с проблемами со слухом, нужен особенный подход. Наша школа дает возможность выбора, это очень важно.
 
 
 
 
 
 



Мария Захарова
Руководитель Центра интеллектуального развития детей на иностранных языках Busy bee

Она проходила обучение в Финляндии, после чего уже в Нижнем Новгороде выучила несколько языков. При поддержке партии «Новые люди» она намерена создать сеть школ и обучать детей. Сейчас Мария выдвигается в депутаты регионального заксобрания:

Я работаю в сфере образования не первый год, при этом мы частники. Знаю о проблемах малого бизнеса изнутри. Любое, даже самое классное начинание гасит на корню бумажная волокита. Этими вопросами нужно заниматься и на региональном, и на федеральном уровнях. Какие-то законы надо менять, в другие вносить поправки.




Мария Захарова
Руководитель Центра интеллектуального развития детей на иностранных языках Busy bee

С партией «Новые люди» Мария познакомилась около года назад. Она оценила их грамотный подход к своему делу и активность сторонников. Мария считает, что такая команда сможет добиться реальных изменений в городе и регионе.

Лидер списка «Новых людей» в нижегородского заксобрание Рустам Досаев уверен, что деятельность Марии и сеть ее школ нужны области:

Я знаю Марию, с ней работают классные специалисты, которые по-настоящему любят свое дело. Они занимаются детьми с энергией и энтузиазмом, это восхищает. Это не просто школы, а социальная среда для детишек. Для нашей партии главное — люди. И я горжусь тем, что мы сотрудничаем с такими талантливыми ребятами.
Автор: Марина Круглова