Top.Mail.Ru

Онлайн-занятия по карате и пилатесу организуют для нижегородцев

Спорт
64
16+

Онлайн-занятия по карате и пилатесу организуют для нижегородцев - фото 1

Онлайн-тренировки в рамках проекта «Ни дня без спорта» продолжаются в Нижегородской области. Обновленное расписание обнародовала пресс-служба губернатора и правительства региона.

Напомним, проект стартовал 30 марта. Его поддержали уже сотни жителей региона.  В ближайшую неделю ежедневно в 7:00 нижегородцев приглашают на утреннюю зарядку. По вторникам, четвергам и субботам в 9:00 будет демонстрироваться комплекс упражнений лечебной физкультуры для людей старшего поколения. Во вторник и четверг в 13:00 состоятся тренировки по спортивному каратэ. А во вторник и среду в 19:00 они пройдут в прямом эфире в Instagram.

Также в расписании появится новое занятие. В среду и субботу в 11:00 нижегородцев ждет пилатес. А к силовым тренировкам можно присоединиться в понедельник и пятницу в 13:00 «ВКонтакте» и в четверг в 19:00 — в прямом эфире в Instagram. В среду в 13:00 нижегородцев научат упражнениям на растяжку.

Видеозаписи тренировок будут опубликованы в социальных сетях министерства спорта Нижегородской области. Онлайн-занятия продолжатся до возобновления работы спортивных учреждений региона.

Напомним, площадка «Спорт Порт» начала работать онлайн.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская