Top.Mail.Ru

Опасная яма образовалась на дороге в Нижнем Новгороде

Авто и транспорт
65
18+

Опасная яма образовалась на дороге в Нижнем Новгороде - фото 1

Опасная яма образовалась около дома № 10 по улице Сосновской в Нижнем Новгороде. Ее не ликвидируют уже на протяжении двух месяцев. Об этом сообщает народный фронт Нижегородской области.

По словам местных жителей, глубокий провал возник из-за протечки трубы, в результате чего произошел подмыв грунта. Течь устранили, но дорогу так и не отремонтировали. Из-за опасной ямы к дому нельзя подъехать, и скорая помощь и пожарные машины вынуждены делать крюк. Так же есть риск, что прохожие в темноте могут не заметить провал и получить травмы. Кроме того, люди опасаются, что дом может уйти под землю.

Жители неоднократно жаловались в районную администрацию, но безрезультатно. Они вынуждены сами подсыпать грунт в яму, чтобы прохожие не покалечились в темноте.

Народный фронт взял ситуацию на контроль и направил письмо с просьбой устранить проблему в администрацию.

Напомним, ранее жители Павлова пожаловались на опасную дорогу.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Яна Покровская·Фото: t.me/Народный фронт