Top.Mail.Ru

Победителей конкурса «Предприниматель года – 2021» наградили в Дзержинске

Экономика
117
18+

Итоги конкурса «Предприниматель года — 2021» подведены в Дзержинске 20 июля. Заслуженные награды получили 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Победителями стали предприниматели, которые достигли наилучших экономических показателей по итогам деятельности в прошлом году. Награды им вручил глава Дзержинска Иван Носков накануне Дня работников торговли. Он отметил, что предприниматели составляют основу экономики города и региона, потому что они дают рабочие места, обеспечивают горожан нужными товарами и услугами и оплачивают налог.

Предприниматели часто составляют самую активную часть общества и выступают с полезными для всех горожан инициативами. Многие серьезно занимаются благотворительностью. Сегодня много говорят про сложности, но настоящие предприниматели всегда ищут в сложностях новые возможности для развития, внедрения новых технологий, налаживания связей внутри города и региона, разработки новых направлений бизнес, — сказал Носков.

В номинации «Производство» победителем стал генеральный директор ООО «Пластматика» Денис Дикин. Награду в номинации «Торговля» получил директор ООО «Традиции и качество» Николай Семенец, а в номинации «Услуги общественного питания»- директор ООО «Бакинский бульвар № 1» Ольга Глаголева. Приза за «Эффективность и развитие» удостоен директор ООО «Лега» Юрий Жданов.

В номинации «Индустрия гостеприимства» победил генеральный директор ООО ПФК «Система» Евгения Рахимулина, а в номинации «Индустрия гостеприимства»- генеральный директор ООО ПФК «Система» Евгения Рахимулина. Лучшим в номинации «Реклама и маркетинг» стал индивидуальный предприниматель Василий Лукьянов. Награду в номинации «Бьюти-индустрия» получила директор ООО «Авалон бьюти и спа» Татьяна Артамонова.

Индивидуальный предприниматель Елена Лемнева отмечена в номинации «Покупай нижегородское». Награду в номинации «Социальный предприниматель»: получила индивидуальный предприниматель Юлия Бидерман. За «Лучший стартап» награждена индивидуальный предприниматель Наталья Горбунова, а в номинации «Лучший проект самозанятых» — Андрей Демидов.

В этом году двое победителей из Дзержинска — Андрей Демидов и Татьяна Артамонова — также стали победителями областного конкурса «Предприниматель года» в номинациях «Лучший проект в сфере самозанятости» и «Лучший стартап».

Желаю вам высоко держать планку, чтобы в следующем году вы снова могли претендовать на звание лучших предпринимателей года, - поздравил предпринимателей Иван Носков.
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба администрации Дзержинска