
Сотрудники полиции проводят проверку по факту погрома на одном из кладбищ Выксы. Информацию ИА «В Городе N» сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, вандалы разгромили около 50 захоронений на одном из погостов. Хулиганы оторвали памятники от постамента, а некоторые надгробия и вовсе разбили. Еще вандалы вырвали несколько крестов.
Жители Выксы обеспокоились действиями разрушителей.
В начале августа текущего года в территориальный отдел полиции от местного жителя поступило заявление о факте повреждения мемориальных конструкций на местном кладбище. По данному факту проводится проверка, — ответили нам на запрос в полиции.
К слову, это не первый случай погрома на кладбище в Выксе. Напомним, что в июне хулиганы орудовали на другом погосте городского округа. Тогда вандалами оказались дети.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




