Top.Mail.Ru

Поступающим в нижегородскую «Школу 800» открыт доступ к созданию личных кабинетов

Общество
60
18+

Ученикам, поступающим в «Школу 800» в Нижнем Новгороде, открыт доступ к созданию личных кабинетов на сайте образовательного учреждения. Об этом сообщается на странице школы в соцсети «ВКонтакте».

Там же имеется предупреждение, что следует быть внимательным при заполнении требуемой информации.

Рекомендуем вам перед сохранением и отправкой формы еще раз все перепроверить, так как после сохранения и отправки корректировки невозможны! — подчеркивается в сообщении.

Кроме того, указывается, что личный кабинет можно создать в течение трех дней с 16 января 2023 года по 18 января 2023 года (включительно).

Напомним, процедура зачисления пройдет в несколько этапов. В текущем учебном году образовательное учреждение примет детей с 2 по 8 класс. Детям, желающим поступить в школу, предстоит пройти конкурс портфолио. Для этого в личный кабинет на сайте нужно загрузить справку с отметками по основным предметам за I полугодие и прошлый учебный год, а также документы, подтверждающие участие во Всероссийской олимпиаде школьников и Научном обществе учащихся. Затем будут отобраны участники вступительных испытаний. Только после успешного прохождения второго этапа можно будет подать в приемную комиссию пакет документов для зачисления ребенка.

Ранее стали известны требования к одежде учеников «Школы 800». 

Автор: Дмитрий Лавров