Top.Mail.Ru

Пункты приема посылок для мобилизованных открылись в Нижнем Новгороде

Общество
741
18+

Пункты приема посылок для мобилизованных открылись в Нижнем Новгороде - фото 1

В Нижегородской области открылся координационный центр для поддержки мобилизованных и их семей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Центр обеспечит работу горячей линии и пунктов приема посылок для военнослужащих. Последних оправят в учебные центры и воинские части.

Также мобилизованные граждане и их родственники смогут получить бесплатную психологическую помощь, консультацию о мерах соцподдержки, о взаимодействии с кредитными организациями. Для этого необходимо позвонить по телефону горячей линии: 8(831) 233-33-40.

Организации и неравнодушные нижегородцы активно взаимодействуют с Домом народного единства по разным социальным проектам. За последнее время к нам поступило много запросов от желающих поддержать военнослужащих и мобилизованных земляков. Мы готовы помочь с реализацией этой инициативы, — сказал руководитель организации Константин Исаев.

В Нижнем Новгороде пункты по сбору посылок будут работать с 10:00 до 20:00 по следующим адресам:

Пункты приема посылок для мобилизованных открылись в Нижнем Новгороде - фото 2

Принести можно термос, пауэрбанк, спальник, туристический коврик, кнопочный телефон, саперную лопатку, тепловизор, фонарик, зимние камуфлированный костюм и берцы, белье/термобелье, дождевик, перчатки, шапки.

Напомним, новые меры поддержки введены для семей мобилизованных нижегородцев.

Автор: Кристина Аверина·Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области