Top.Mail.Ru

Пути снижения цен на электроэнергию будут обсуждать на форуме «Великие реки»

Экономика
38

Конференция под названием: «Пути снижения затрат на покупку энергии в условиях нерегулируемого рынка электрической энергии (мощности)» пройдет 17 мая в ходе XIII Международного научно-промышленном форума при поддержке Правительства Нижегородской области.

Ожидается, что в мероприятии примут участие министр промышленности и инноваций регионального Правительства Виктор Нефедов, председатель Координационного совета отделений РСПП в ПФО Виктор Клочай – сообщает пресс-служба нижегородского Правительства. В рамках обсуждения затронут вопросы энергоменеджмента, как инструмента повышения энергоэффективности предприятия, вопросы снижения затрат на покупные виды энергии – сообщается далее. Также, участники проанализируют ситуацию на рынках электрической энергии в условиях нерегулируемых цен на электрическую энергию в 2011 году.

На конференцию приглашены главы городской и районных администраций, директора и инженерно-технический состав промышленных предприятий, строительных организаций, торговых и спортивных центров, технические и экономические эксперты, энергетики, энергоаудиторы и инноваторы.

Организаторы конференции Координационный совет отделений Российского Союза Промышленников и Предпринимателей в Приволжском федеральном округе совместно с Государственным автономным учреждением «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» при поддержке министерства промышленности и инноваций Правительства Нижегородской области.