Top.Mail.Ru

«Пятерочка» в Нижегородской области увеличилась до 38 магазинов

Экономика
10

Площадь торгового зала - 260 кв.метров.. Ассортимент магазина состоит из почти 2000 наименований, из которых доля продовольственных товаров (food) - 80%, доля непродовольственных товаров (non-food) – 20%. Режим работы нового магазина - с 8.00 до 22.00 часов. Это уже восемнадцатый дискаунтер «Пятерочка», действующий в Нижнем Новгороде.

Дискаунтеры «Пятерочка» - самый динамично развивающийся и востребованный у покупателя формат магазинов, которыми управляет X5 Retail Group. Новая политика ценообразования – продажа всех товаров по минимальной цене рынка – особенно актуальна сегодня, когда покупатели стали бережнее относиться к своим расходам. Расширение сети «Пятерочка» в Нижегородской области является еще одним доказательством популярности этого формата у населения и лидерства Пятерочки» в своем сегменте.

Директор Волго-Вятского филиала Х5 Retail Group Дмитрий Груданов: «В текущих экономических условиях «Пятерочка» поможет нашим покупателям сократить свои финансовые расходы, не ограничивая себя в покупке любимых продуктов – ведь все товары в наших магазинах продаются по минимальной на рынке цене. Мы уверены, что наши посетители по достоинству оценят наши усилия, а мы в свою очередь готовы предложить им все, что им необходимо, высокого качества и по самым низким ценам».

Источник: Управление по связям с общественностью Волго-Вятского филиала X5 Retail Group N.V.