Top.Mail.Ru

Резервистам «БАРС-НН» будут платить по 100 000 рублей за каждый сбитый БПЛА

Общество
18+

Резервистам «БАРС-НН» утвердили новую выплату — за каждый сбитый беспилотник они будут получать по 100 000 рублей. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Как отметил глава региона, в резервных отрядах состоят настоящие мужчины, для которых слова «долг» и «Отечество» связаны с делом. В трудную минуту они выходят на рубеж, а не прячутся за спинами.

«БАРС-НН» приглашает в свои ряды тех, кто готов действовать, а не наблюдать со стороны. Кто чувствует личную ответственность за безопасность родного региона. Главная особенность: служба проходит исключительно на территории Нижегородской области, — написал Глеб Никитин.

Напомним, ранее для резервистов ввели еще одну региональную выплату. Во время прохождения сборов им будут выплачивать по 50 тысяч рублей ежемесячно.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова