Роберт Евдокимов: «Первый тайм прошел под нашим контролем»

88
16+

Роберт Евдокимов: «Первый тайм прошел под нашим контролем» - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов, комментируя победу над ярославским «Шинником» со счетом 3:0, на после-матчевой пресс-конференции заявил, что первый тайм прошел под контролем его команды. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Забили гол, наш вратарь отразил пенальти, потом забили второй, но его отменили по непонятным причинам. После перерыва действовали от обороны. В целом, не дали создать моментов «Шиннику», кроме двух «стандартов», которые были очень опасными, — отметил Евдокимов.

Он также подчеркнул, что его команда вовремя перешла на игру в три центральных защитника и строго действовала в обороне, выходя в хорошие контр-атаки.

Впереди нас ждет очень тяжелый отрезок. На Кубок нам вообще достался Иркутск, до которого лететь шесть часов. Но чем сложнее, тем мы становимся сильнее. У нас очень сплоченная команда. Ребята поддерживают друг друга. У нас боевой и классный коллектив! — подчеркнул Евдокимов.

Кроме того, тренер «горожан» считает, что «Шинник», несмотря на поражение, остается сильной командой и в турнирной таблице занимает не свое место. Напомним, сейчас ярославцы расположились на 19-й строчке, набрав всего 8 очков.

В предыдущем матче нижегородцы обыграли воронежский «Факел»