Top.Mail.Ru

Родившую в коллекторе дзержинку разыскивает ее сестра

Общество
369
18+

Родившую в коллекторе дзержинку разыскивает ее сестра - фото 1

Женщину, родившую в коллекторе теплосети в Дзержинске вечером 7 февраля, разыскивает ее сестра. Об этом она написала в паблике «Плохие новости Дзержинск» в соцсети «ВКонтакте».

Может быть в любом районе. Ходит либо в розовой куртке, либо в тёмной с большим капюшоном. Рядом с ней постоянно вот этот человек. Он всегда в чёрной одежде. Оба ходят напялив капюшоны. Большая просьба, сообщите если их видели, увидите, — обратилась сестра роженицы.

Напомним, женщина забралась в коллектор под Желнинским мостом, прихватив с собой ребенка, и там родила. Сотрудники полиции, скорой помощи и аварийно-спасательного отряда помогли роженице и детям подняться на поверхность. Затем двухлетнего сына женщины поместили в дом малютки. Как рассказал отец новорожденного ребенка, женщине пришлось рожать на улице, так как их выгнали из дома. Однако знакомая дзержинки сообщила другую версию произошедшего: по ее словам, та последнее время принимала наркотики и ушла из дома, потому что «жениху так удобно». В администрации города химиков рассказали, что семья находилась на контроле комиссии по делам несовершеннолетних.

Автор: Ксения Ражева·Фото: vk.com/pndzer