Top.Mail.Ru

СМИ: жительница Дзержинска, которая родила ребенка в коллекторе, принимала наркотики

Происшествия и криминал
324
18+

Жительница Дзержинска, которая родила ребенка в коллекторе теплосети, употребляла наркотики. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на знакомую женщины.

Напомним, 7 февраля поздно вечером женщина вместе с двухлетним сыном  забралась в колодец под Желнинским мостом и родила там ребенка. Отец новорожденного в это время находился неподалеку. Сотрудники полиции, скорой помощи и аварийно-спасательного отряда помогли женщине и детям подняться на поверхность. Роженицу с младенцем отвезли в перинатальный центр. Их состояние стабильно. Мужчину забрала полиция для выяснения обстоятельств.

Ранее отец ребенка сообщил, что женщине пришлось рожать на улице, так как их выгнали из дома. Знакомая дзержинки рассказала, что их никто не выгонял. До знакомства с отцом новорожденного она жила дома, работала швеей, но в последнее время сидела в декрете с двухлетним сыном. Ей помогали соседи и сестра.

Читайте такжеСемья дзержинки, родившей в коллекторе, не состоит на учете комиссии по делам несовершеннолетних

Летом женщина начала общаться с мужчиной, который уже был судим и принимал запрещенные вещества. Дзержинка забеременела от него, а в последнее время, по информации ее соседки, начала употреблять наркотики. Женщина ушла из дома, потому что «жениху так удобно». С недавнего времени она состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Ранее сообщалось, что прокуратура организовала проверку по факту рождения ребенка в дзержинском коллекторе.

Автор: Аня Долинина·Фото: vk.com/bez_cenznn