Top.Mail.Ru

Счет финала Кубка России по футболу покажут на нижегородской телебашне

Спорт
51
16+

Счет финального матча Кубка России по футболу, который состоится сегодня, 12 мая, будет транслироваться на нижегородской телебашне. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Напомним, финальный матч Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020/2021 пройдет на стадионе «Нижний Новгород». В нем встретятся «Локомотив и «Крылья советов». 10 мая в Нижний Новгород прибыл главный трофей матча — Кубок России. Перед турниром спортсмены и зрители почтят минутой молчания память погибших в Казани во время стрельбы в школе.

Игра начнется в 20:00, а иллюминация на нижегородской телебашне включится с наступлением сумерек, в 20:45, и представит итоги первого тайма. До окончания матча она будет показывать результаты в режиме онлайн. На световом панно также будут появляться тематические отбивки «Гол!» и элементы фирменной символики команд. После матча на телебашне включится поздравление в честь победителя.

Напомним, сбои в трансляции телерадиопрограмм возможны в Нижегородской области из-за работ по модернизации системы эфирного радиовещания на нижегородской телебашне.

Автор: Яна Покровская