Top.Mail.Ru

Семь пентхаусов войдут в состав клубного дома в Нижнем Новгороде

Недвижимость
593
16+

Семь пентхаусов войдут в состав клубного дома в Нижнем Новгороде - фото 1

В клубном доме, строящемся на улице Ярославской в центре Нижнего Новгорода, запроектировано семь пентхаусов. Указанная в документации площадь жилых помещений составляет от 87 до 197 квадратных метров, но фактический метраж объектов окажется в два раза больше. Вместе с комнатами и кухней покупатели получат отапливаемый выход на крышу и 1/7 эксплуатируемой кровли здания.

Как сообщили в ГК «АГРОСПЕЦТЕХ», владельцы пентхаусов в клубном доме на Ярославской смогут обустроить пространство под открытым небом как посчитают нужным. Так, летом у них будет возможность расположить на кровле шезлонги с зонтиками, а зимой — поставить новогоднюю елку. Подробнее о пентхаусах в центре Нижнего Новгорода читайте в эксклюзивном материале на GiperNN.

Строящийся дом представляет собой жилой комплекс клубного формата и насчитывает всего 59 квартир. Особенностями проекта являются оформленные в индивидуальном стиле вестибюли и входные группы, закрытый двор и собственный сквер. Также застройщик отмечает выгодное месторасположение нового ЖК — в стороне от шумных дорог, но всего в одном километре от площади Горького. Клубный дом на Ярославской планируется сдать в конце 2021 года.

Фото: ГК «АГРОСПЕЦТЕХ»