Top.Mail.Ru

Схема движения транспорта в День России изменится в центре Нижнего Новгорода

Авто и транспорт
556
16+

Схема движения транспорта в День России изменится в центре Нижнего Новгорода - фото 1

В центре Нижнего Новгорода временно изменится движение транспорта в связи с проведением Дня России. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

12 июня с 10:00 до полуночи будет перекрыта Площадь Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Верхневолжской набережной. Также ограничат проезд автомобилей по Георгиевскому съезду и прилегающей набережной на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова. Аналогичные меры будут действовать на улице Минина от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, в также на улице Ульянова от дома два до площади Минина и Пожарского.

Кроме того, в праздничный день с 13:30 до полуночи будет временно ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского, в этот раз на участке от улицы Варварской до Кладовой башни Нижегородского Кремля.

Недоступен для проезда автомобилей будет Зеленский съезд на участке от площади Минина и Пожарского до Коромысловой башни Нижегородского кремля. Дорогу для водителей перекроют на улице Ульянова от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, улице Варварской от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, а также на улице Алексеевской от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова. Закроют также и улицу Пожарского.

Отдельные ограничения будут действовать с 13:30 до 15:00 на улице Октябрьской. Там перекроют участок от Зеленского съезда до улицы Алексеевской. Также невозможен будет проезд по Лыковой дамбе.

С 22:00 до 23:30 будет ограничено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Казанского съезда. Объехать зоны праздничных мероприятий можно по прилегающим улицам.

Ранее мы сообщали о том, какой будет программа праздничных событий в День России

Автор: Марина Круглова