
Слободу Подновье в Нижнем Новгороде затопило после сильного ливня, который начался вечером 5 апреля и продолжался ночью. На месте уже работают специалисты. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
О подтоплении улицы Лысогроской утром 6 апреля сообщили очевидцы в соцсетях. По их словам, дорога буквально превратилась в море.
По информации городской администрации, уже проведены необходимые технологические мероприятия, также дорожники выполняют откачку воды с проезжей части, привлечена дополнительная техника.
В настоящее время фиксируется спад воды на 25 см. Ситуация находится на контроле, — добавили власти.
Кроме того, ранее сократили маршрут троллейбуса №10 из-за того, что в районе дома № 13 по Мурашкинской скопилась дождевая вода.
Ранее мы сообщали о том, что похолодание до -1°С и снег ожидаются в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



