Top.Mail.Ru

SMS-витамины для абонентов Сити и ON

Наука
8

Наступление весны – это время запасаться витаминами, ведь в этот период всегда хочется как можно больше ярких и красочных дней, насыщенных общением с друзьями и близкими все свое свободное время.

С 27 февраля по 10 мая компания НСС предлагает абонентам Сити и ON1 принять участие в новой акции "SMS-витамины" и получать бонусы в виде бесплатных минут для общения с друзьями2, пакеты SMS и MMS-сообщений, а также бесплатный доступ в Интернет.

"SMS-витамин" – это автоматически рассылаемое SMS-сообщение, содержащее уникальный код. Как только абоненту поступит "SMS-витамин", необходимо в течение 30 минут подтвердить его получение, отправив на номер 175 сообщение с кодом. За своевременную отправку "SMS-витамина" абонент получает один из следующих бонусов:

  • 15 бесплатных минут для совершения звонков на номера друзей в свободное время3;
  • 15 бесплатных SMS для отправки на номера абонентов "домашней" сети;
  • 15 бесплатных MMS сообщений.

За каждые 5 подтвержденных "SMS-витаминов" в неделю абонент получает:

  • 50 бесплатных минут общения со всеми абонентами "домашней" сети;
  • 50 Мбайт ночного Интернет трафика на период с 0 часов до 8 утра.

Бонусы, предоставляемые за своевременную отправку полученных "SMS-витаминов", накапливаются4. Участники акции "SMS-витамины" могут получить до 100 бесплатных минут в неделю для звонков на три номера друзей для общения с 20:00 ч. до 08:00 ч. в будние дни, в выходные и праздничные дни круглосуточно; до 100 Мбайт Internet трафика на период с 00:00 ч. до 08:00 ч.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 175 равна стоимости отправки SMS на номера абонентов других операторов сотовой связи РФ по тарифному плану абонента. Тем, кто подтвердил получение "SMS-витамина", гарантированно высылается следующий "SMS-витамин".

Более подробная информация по короткому номеру 175.

1 В акции принимают участие абоненты пре-пейд тарифных планов ON и СИТИ. Регистрация в акции бесплатная и осуществляется автоматически при получении sms-сообщения с кодом.
2 В качестве друзей может быть установлено до 3-х номеров НСС Нижегородского филиала.
3 С 20:00 ч. до 08:00 ч. в будние дни. В выходные и праздничные дни круглосуточно.
4 Накопленные и неизрасходованные в течение текущей недели бонусы действуют до 23:59:59 ч. воскресенья.