Top.Mail.Ru

СМИ: нижегородец оставил на морозе жену и трех детей

Происшествия и криминал
4980
16+

Житель Приокского района не пустил супругу с тремя детьми в их дом. Они были вынуждены остаться на морозе. Об этом сообщает телеканал «Кстати…».

Анна забирала детей из садика и, вернувшись домой, обнаружила, что ее супруг, с которым она намерена разводиться, сменил замки и не пускает ее и детей домой. На просьбы открыть он вышел и избил женщину и их старшую дочь. В результате Анна с детьми осталась без денег, документов и вещей на улице. Поскольку родных и друзей у них в городе нет, семье пришлось ночевать в машине.

При этом женщина уверяет, что дом они с мужем приобрели в браке на совместные средства с использованием материнского капитала и ипотечного кредита.

Читайте такжеКанавинский пенсионер подозревается в убийстве бывшей супруги

Анна обратилась с заявлением в полицию. Сотрудники правоохранительных органов пообещали провести проверку, однако куда семье идти — так и не объяснили. При этом, как рассказала нижегородка, она уже неоднократно обращалась в полицию с заявлениями о насилии со стороны мужа, но дело так и не было возбуждено. Она попросила помощи у Следственного комитета Нижегородской области.

Информация уточняется.

Ранее сообщалось, что нижегородец пытался застрелить жену из-за ревности.

Автор: Аня Долинина