«Спарта» прошла без поражений второй тур Высшей лиги «А»

245
16+

«Спарта» прошла без поражений второй тур Высшей лиги «А» - фото 1

Нижегородская женская волейбольная команда «Спарта» без поражений сыграла все три матча второго тура Высшей лиги «А». Поединки проходили в Череповце в минувший уик-энд, сообщила пресс-служба спартанок.

В первой игре нижегородки победили «Луч» из Москвы со счетом 3:0 по партиям (25:21, 25:18, 25:23), затратив чуть больше часа. Во втором сражении также всухую спартанки справились с владивостокской «Приморочкой» (25:23; 25:21; 25:17). В третьем матче снова с таким же счетом был обыгран «Луч» (25:11; 25:17; 25:20), а в завершающей игре «Приморочка» дала бой, но отвоевать смогла только одну партию — 3:1 (25:21; 19:25; 28:30; 12:25) в пользу нижегородок.

Таким образом, после двух туров «Спарта» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата.

Напомним, в минувшую субботу ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью со «Спартаком-2», и этот  матч стал вторым по посещаемости в 22 туре ФНЛ .