Top.Mail.Ru

Спортивная неделя в Нижнем перед Новым Годом

Спорт
775

Сразу несколько спортивных соревнований, приуроченных к праздникам, пройдут в преддверии Нового Года в Нижнем Новгороде, сообщает управление общественных связей администрации города Нижнего Новгорода.

29 ноября в парке «Швейцария» пройдет лыжная гонка на призы олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Николая Круглова. Председатель комитета по физкультуре и спорту Василий Полетаев и прославленные лыжники Николай Круглов-старший и Николай Круглов-младший в 17:00 откроют мероприятие. Юноши и девушки будут соревноваться в разных номинациях, разделяющихся по возрастам. Награждение победителей запланировано на 19:30.

30 декабря в 11:00 в СДЮСШОР пройдет V открытый турнир по самбо, посвященный памяти капитана спецназа, заслуженного мастера спорта Андрея Квасникова. 100 юношей в возрасте от 9 до 12 лет будут бороться за победу.

31 декабря на Щелоковском хуторе пройдет новогодняя лыжная гонка на призы главы администрации города. И наконец, 31 декабря и 2 января на стадионе «Труд» состоится праздничная ледовая дискотека.