
Нижегородская компания «Евродом» в июне 2022 года подготовила выгодную акцию: застройщик предлагает приобрести таунхаус за 8 млн 158 тысяч 320 рублей. Кроме дома площадью 91 кв. метров в поселке «Баден-Баден», будущие новоселы получат собственный земельный участок и парковочное место.
Коттеджный поселок расположен фактически в черте Нижнего Новгорода — на Казанском шоссе. При этом средняя стоимость «квадрата» в готовом таунхаусе выходит значительно ниже, чем в квартире. Для сравнения, по данным портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ, в мае средневзвешенная цена квадратного метра в новостройках Нижегородского района составляла 142 247 рублей, а в таунхаусе — 99 169 рублей.
Компания «Евродом» работает на нижегородском рынке жилье с 2012 года и успешно реализовала 16 проектов. Как заявил застройщик, поселок «Баден-Баден» сдадут уже в этом году.
Подробности о нем, таунхаусах и их преимуществах читайте в материале наших коллег.



