Top.Mail.Ru

«Телефон за 500 рублей» – в Нижнем Новгороде продлен срок действия специальных цен на телефоны «Скай Линк»

Наука
1478

До 31 марта продлен срок действия акции «Телефон за 500 рублей», в рамках которой можно приобрести семь моделей мобильных или стационарных 3G-телефонов по специальной цене - от 500 рублей (с НДС).

«Наше антикризисное предложение оказалось привлекательным для нижегородцев, - сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин. – За месяц действия специальных цен продажи мобильных телефонов «Скай Линк» возросли в 3 раза по сравнению с предыдущим месяцем. Именно поэтому мы решили не только продлить акцию с телефонами, но и установить льготные цены на 3G-модемы, чтобы все, кто заинтересован в качественной голосовой связи и скоростном мобильном Интернете, смогли по достоинству оценить все преимущества сети «Скай Линк».

Приобрести оборудование по специальной цене могут абоненты, заключившие в период действия акции договор оказания услуг связи по тарифным планам «Баланс», «300 минут», «Позвони» или «Офис 5000». При этом необходимо внести на свой лицевой счет дополнительный авансовый платеж в размере не менее 500 рублей (с учетом НДС).

Акция проводится в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк» и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Подробную информацию об акции можно получить в офисах «Скай Линк», салонах официальных дилеров, а также на сайте www.skylink.ru.