«Торпедо» – «Спартак» – 6:1

606

Во втором матче международного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области нижегородское «Торпедо» разгромило московский «Спартак» со счетом 6:1 (2:0, 3:1, 1:0) и сравнялось по очкам со столичными динамовцами. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба «Торпедо».

Согласно информации, с самого начала матча хозяева завладели инициативой, и уже после двадцати минут игры на табло был счет 2:0 в пользу нижегородцев. Отличились Нильссон и Валуйский. Во втором периоде «Торпедо» упрочило свое преимущество, забросив в ворота красно-белых три шайбы (Варнаков, Эллисон, Хиетанен), на что соперники ответили одним точным «выстрелом» Хохлачёва. В заключительной трети матча окончательный счет установил Угаров.