Top.Mail.Ru

В техническом университете ищут мужской идеал

Культура
736

Акция называется «Мистер НГТУ-2010».

Полтора месяца продолжается акция по выбору самого обаятельного, эрудированного и спортивного студента Политеха. Поскольку ВУЗ мужской, решили ограничиться поиском только мужского идеала. Кастинг, проведенный в большом актовом зале НГТУ, позволил отобрать 8 претендентов.

А вот дальше - все как на выборах. Не зря же организатор акции - Вузовское отделение Российского Союза Молодежи. В числе предвыборных мероприятий – курсы актерского мастерства, сбор подписей (каждый участник должен собрать 500 подписей студентов НГТУ), фотосессия кандидата в идеалы (повседневная - в близком кругу семьи и на рабочем месте, а так же тематическая, с хобби и общественной деятельностью).

Отличительная черта – необходимое качество для молодого человека – умение танцевать. В этом поможет работа с хореографом (Станислав Клюков Dance4You).

Затем запланированы только основные выборные испытания - 2 декабря состоится интеллектуальный конкурс, с приглашением администрации ВУЗа и студентов.

В середине месяца - 16 декабря на сцене ночного клуба «Матрица» пройдет финал акции, где будет выбран победитель. Или, говоря словами устроителей - идеал молодежи эпохи, которая подготавливает воплощение сценария одноименного фильма в нашу жизнь.