Top.Mail.Ru

Видеостадион: «Большой футбол на Большом экране»

Спорт
792

ВПЕРВЫЕ!!! 14 ноября, в 19:00 на всех экранах Киноцентра «РЕКОРД» в прямом эфире будет транслироваться отборочный матч чемпионата мира по футболу 2010 Россия – Словения.

14 ноября 2009 года Киноцентр «РЕКОРД» запускает свой новый проект «ВИДЕОСТАДИОН», в рамках которого будут транслироваться самые интересные спортивные события мира. Откроет проект отборочный матч чемпионата мира по футболу 2010 Россия - Словения, от которого зависит выход нашей сборной в финальный этап чемпионата мира.

Что нужно настоящему футбольному фанату? Огромный экран, на котором видно мельчайшие подробности игры, друзья, с которыми можно обсудить голевые моменты и другие фанаты, с которыми, как никогда раньше чувствуешь единение, болея за одну команду.

Киноцентр «РЕКОРД» предоставляет возможность удовлетворить потребности настоящего болельщика. Впервые нижегородцы смогут увидеть игру на огромном экране кинотеатра. Зал киноцентра вмещает в себя более двухсот пятидесяти человек, что позволит болельщикам чувствовать себя комфортно среди таких же фанатов как и он. А для тех, кто любит смотреть футбол маленькими компаниями, приготовлены столики в кафе киноцентра.

По материалам К/ц "Рекорд"