Top.Mail.Ru

Виват, оперетта!

Культура
725

Государственный академический театр Московская оперетта представляет новый проект: «1000 и ОДИН ТАКТ - ИЗБРАННОЕ».

Это новая современная постановка Заслуженного деятеля искусств и главного балетмейстера театра Бориса БАРАНОВСКОГО. 200 шикарных костюмов, более 20-ти артистов труппы, красочные декорации и великолепные голоса солистов объединены в настоящий праздник оперетты и мюзикла со всем его блеском и роскошью.

Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» составлено из лучших номеров всемирно известных оперетт и музыкальных спектаклей, ставших шлягерами, полюбившимися публикой разных поколений. Лучшие фрагменты из спектаклей « Летучая мышь», «Веселая вдова», « Принцесса цирка» и др.

Вариации на музыку И. Кальмана, И. Штрауса, Дж. Гершвина, Ж. Оффенбаха, Р. Паулса, а так же популярные вокальные зарисовки из репертуаров западных мировых звезд таких, как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Марио Ланца, Эмма Шаплин Лучшие номера из предыдущих проектов, которые успели завоевать успех у публики. Избранное из тысячи тактов огромной музыкальной коллекции. Все то , что составляет самое лучшее , ценное в мировой культуре театра оперетты.

Столичное яркое ШОУ! Шикарные голоса ! Великолепные танцовщицы! Сногсшибательные костюмы! Яркий и зажигательный спектакль, радующий глаз своими красками и великолепием. Более 200 костюмов были выполнены специально для этого шоу лучшими театральными Кутюрье.

ВСЕ НОМЕРА ПРОГРАММЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ АРТИСТАМИ В ЖИВУЮ.

Богатство костюмов, популярные мелодии, высокий уровень исполнителей делает это шоу незабываемым!

ЦКЗ "Юпитер"