
Вылеты еще двух рейсов задержаны в аэропорту им. В.Чкалова утром 27 июля, сообщается на сайте воздушной гавани Нижнего Новгорода.
Напомним, в целях безопасности, связанных с угрозой атак БПЛА, в это воскресенье было перенесено время отправления двух самолетов в турецкую Анталью. Новые ограничения коснулись рейсов 5N-510 в Санкт-Петербург (компания Smartavia, новое время вылета — 12:00) и FV-6352 в Москву («Россия», 13:10).
Ранее в пресс-службе нижегородского аэропорта сообщили, что авиакомпании готовы обеспечить пассажиров в зависимости от длительности ожидания горячим питанием и водой в соответствии с Федеральными авиационными правилами.
Напомним, что губернатор Глеб Никитин уже отреагировал на ночную атаку беспилотника на Нижегородскую область.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


