Top.Mail.Ru

«Замени гудок» – бесплатно!

Наука
9

С 10 марта 2009 г. всем новым абонентам (кроме корпоративных клиентов), подключающимся к сети «МегаФон-Центр», будет автоматически активироваться услуга «Замени Гудок» с бесплатным тестовым периодом. Абонентская плата за использование услуги в течение 14 календарных дней с момента подключения составит 0 рублей! В дальнейшем абонент может продолжить пользоваться услугой на общих основаниях, повторное подключение услуги не требуется.

Абоненты, подключившиеся к сети «МегаФон-Центр» до 10 марта 2009 г. и не пользовавшиеся ранее услугой «Замени Гудок», могут самостоятельно активировать услугу «Замени Гудок» с тестовым периодом посредством USSD-портала «Сервис-Гид» или голосового портала (управление услугой «Замени Гудок» находится в разделе «Мои услуги»).

Начиная с 15-го дня с момента подключения тестового периода услуги «Замени Гудок» будет взиматься абонентская плата в размере 45 рублей в месяц с учетом НДС.

Узнать дополнительную информацию об услуге «Замени Гудок», прослушать и заказать мелодию можно на сайте center.zamenigoodok.megafon.ru или по телефонам 0770, 0550.