Top.Mail.Ru

Земельный участок площадью почти в пять гектаров выставлен на продажу в Зеленом городе

Недвижимость
69
18+

Участок площадью в 4,8 га земли выставили на продажу за 18 млн рублей в Зеленом городе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в объявлении на сайте Гипермаркета недвижимости GiperNN.RU.

Земля находится в лесопарковой зоне курортного района. Почти половина участка — это смешанный лес, где, в основном, произрастают хвойные породы деревьев. Другая половина земли свободна от зеленых насаждений.

Вся территория оснащена необходимым инженерными сетями: водопроводом, канализацией, электроснабжением и возможностью газификации. Участок располагается в доступности 150 метров от главной дороги Зеленого города. Более того, до центра города можно доехать на автомобиле за 30 минут

Зеленый город — уникальная курортная зона, давно полюбившаяся нижегородцам. С одной стороны, это настоящий экологический оазис, куда хочется возвращаться, а с другой — территория со всеми благами цивилизации, до которой легко и быстро добраться в любой момент, — подчеркивает продавец. 

Напомним, что на этом участке планируется построить современный отель экологической направленности. Как пояснила продавец участка, в Нижнем Новгороде как в городе-миллионнике из года в год растет спрос на комфортные и экологичные развлекательные комплексы с организованным досугом, а Зеленый город всегда был любимым местом отдыха горожан, поэтому идея строительства в нем нового экоотеля с названием «Зеленый лес» появилась неслучайно.

Раннее мы писали о том, что две гостиницы в Нижнем Новгороде откроются в 2023 году. 

Автор: Анастасия Гореловская