Top.Mail.Ru

Жилищные предпочтения миллениалов исследуют в Нижнем Новгороде

Недвижимость
55
16+

Исследовательская сессия «Жизненное пространство для молодых поколений» пройдет в Нижнем Новгороде 15 января 2022 года. К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 23 до 32 лет без знаний о рынке недвижимости. Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие проводит федеральный девелопер GloraX совместно с исследовательским центром RuGenerations — Российской школой Теории поколений. Представителям поколения миллениалов предстоит ответить на вопросы о том, что такое хорошее жилое и общественное пространство, что в нем важно и сколько оно должно стоить. Также они расскажут истории классных и ужасных покупок, поделятся своим видением успеха и способами его добиться.

Участников сессии ждет интересный опыт, подарки от организаторов и новые знакомства.

Сбор состоится в 9:45, старт исследования — в 10:00. Место проведения мероприятия организаторы сообщат дополнительно. Для участия необходимо отправить заявку в официальный Instagram Аккаунт Glorax, на почту l.skorokhodov@glorax.com или в WhatsApp / Telegram на номер +79032216673. Для этого необходимо указать имя, фамилию, контактный телефон, возраст и сферу деятельности. География, социальный статус и семейное положение не имеют значения.

Если вам хочется осознать себя и свои приоритеты, внести свой вклад в создание современных стандартов жизни и завести новые полезные знакомства приглашаем вас принять участие в исследовательской сессии, — отмечают организаторы.
Автор: Яна Покровская