Top.Mail.Ru

Бойцы ССО ННГАСУ «Фаворит» приняли участие в V Межрегиональной студенческой стройке

16+

Межрегиональная студенческая стройка - фото 1

В период летних каникул бойцы студенческого строительного отряда «Фаворит» Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, объединившись с бойцами студенческого строительного отряда «Пульсар» Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, съездили на V Межрегиональную студенческую стройку в город Санкт-Петербург. Сборный студенческий строительный отряд ребята назвали «Феникс».

Бойцы работали на объекте ЖК «Зелёный квартал» крупнейшего застройщика на рынке жилья Северо-Запада России Setl Group. Холдинг Setl Group является обладателем одной из главных наград в сфере строительства жилья, которая присуждается за высочайшие показатели надежности и соблюдение законных прав дольщиков – золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России 2020».

Своими впечатлениями о поездке поделилась боец строительного отряда «Фаворит», студентка 2-го курса инженерно-строительного факультета Алина Захарова:

Было очень интересно. Мы посмотрели на производственные и строительные процессы «изнутри» и приняли в них участие. В основном занимались подсобной работой: красили, шкурили стены, копали. Кому-то из бойцов довелось поработать с документацией. Приятно осознавать, что полученные в университете знания можешь применить в самом подходящем месте.
Фото: ННГАСУ