Top.Mail.Ru

«Блатные» автономера Олега Кондрашова продают в Нижнем Новгороде

Общество
2179
16+

«Блатные» автомобильные номера нижегородского экс-сити-менеджера Олега Кондрашова продаются в интернете. Об этом сообщает Telegram-канал «ВОВК».

Автор объявления уже месяц пытается продать или обменять номера К001ОА52, с которыми ездил Кондрашов. Буквы полностью совпадают с инициалами экс-сити-менеджера.

Автор Telegram-канала Андрей Вовк обратил внимание на странности в объявлении. Номера официально принадлежат родному брату Олега Кондрашова Сергею, который ранее был депутатом Городской думы. В объявлении не указано, кто их продает и за какую цену, также не совпадает код региона на фото и в тексте. Там говорится, что номер завершается цифрами 152 и что продавец не выходит на контакт.

По словам Сергея Кондрашова, он был не вкурсе объявления о продаже и не собирается предпринимать каких-либо действий со своим госномером.

По всей вероятности, если заявитель объявления сохраняет длительную анонимность, то можно сделать вывод, что-либо это глупая шутка, либо не умелая провокация с использованием «серьезных журналистов» в стиле фейк-ньюс, целью которой было вспомнить фамилию Кондрашовых с негативным акцентом, — считает бывший депутат.

Напомним, в 2018 году Кондрашов уехал с семьей в США, а затем его заочно арестовали и объявили в международный розыск как обвиняемого в получении взяток.

Автор: Ксения Ражева