
Два человека погибли в ДТП в Богородском округе Нижегородской области. Об этом рассказали в ГУ МЧС по региону.
Сообщение об аварии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях днем 27 июня. Около деревни Теряево столкнулись два автомобиля. Погибли двое. Для ликвидации последствий привлекались силы и средства от МЧС: четыре человека, одна единица техники.
Ранее мы писали о том, что водитель и пассажир мотоцикла погибли в ДТП в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




