Top.Mail.Ru

ФК «Пари НН» пугает «Динамо» Гоцуком перед кубковым матчем

Спорт
25
18+

Перед последним матчем в группе D Кубка России по футболу в сезоне 2023/24 ФК «Пари Нижний Новгород» решил попугать соперника своим капитаном Кириллом Гоцуком. В Telegram-канале «горожан» появилось видео, сделанное на основе культового эпизода из фильма «Сияние» (18+) 1980 года с Джеком Николсоном в главной роли. Правда, место актера в креативе «нижегородцев» занял именно Гоцук.

 

Видео от «Пари НН» стало ответом на «динамовское» творчество, навеянное Хеллоуином, где в финале зловещей детской считалочки упоминается колоритная кличка тренера «нижегородцев» Сергея Юрана — «Барсик».

Напомним, матч между столичной и нижегородской командами состоится в Москве 2 ноября, начало в 20:45. «Пари НН» в группе одержал единственную победу как раз над «Динамо», действовав удачливее соперника в серии пенальти. Об этом матче главный тренер «горожан» Сергей Юран сказал, что не следовало доводить дело до пробития 11-метровых. О продолжении выступления «нижегородцев» в Кубке речи не идет, а вот «Динамо» заочно сражается с «Краснодаром» за выход в плей-офф Пути РПЛ. У обеих команд по 8 очков, «быки» 1 ноября попробуют одолеть идущий на первом месте «Спартак» (12 очков).

Ранее мы писали о том, что «Пари Нижний Новгород» обыграл «Сочи» с минимальным счетом.

Автор: Дмитрий Лавров