ФК «Пари НН» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2

16
18+

ФК «Пари НН» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 10 туре российской премьер-лиги принимал на своем поле «Оренбург» и уступил гостям со счетом 0:2.

Счет в матче открыл бывший игрок «горожан» Тимур Аюпов, который на 31-й минуте оказался никем не прикрытым на дальней штанге и замкнул подачу от партнера.

Второй гол «Оренбурга» случился после перерыва — на 73 минуте Александр Эктов неотразимо пробил в дальний верхний угол.

После игры главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов назвал поражение «закономерным».

ФК «Пари НН» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 - фото 2

Нацеливали ребят на агрессивные действия, прессинг, давление, но в итоге были недостаточно хороши в этих компонентах, — отметил Галактионов.

По его словам, первый тайм начался неудачно, в том числе из-за пропущенных быстрых атак соперника.

Во второй половине встречи раскрылись за счет замен, старались перестроить игру, немного изменив тактическую схему. Но соперник плотно и компактно действовал по счету, и нам было тяжело вскрывать его оборону, — добавил Галактионов.

Таким образом, после трети игр чемпионата «горожане» расположились на 10 месте в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Напомним, что в предыдущем матче премьер-лиги нижегородцы обыграли «Ахмат» с крупным счетом

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»