Top.Mail.Ru

«Краса России» поделилась с нижегородками секретами привлекательности

Общество
63
18+

«Краса России» поделилась с нижегородками секретами привлекательности - фото 1

Победительница конкурса «Краса России» Дарья Луконькина из Нижнего Новгорода поделилась секретами привлекательности и уверенности в себе с читательницами ИА «В городе N». О своем пути к успеху она рассказала в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту.

Напомним, в октябре прошлого года Дарья завоевала титул «Красса России», обойдя 50 соперниц. Сейчас она готовится к конкурсу «Мисс Земля», который состоится осенью во Вьетнаме.

Девушкам, которые хотят всегда выглядеть привлекательными, Дарья Луконькина советует заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Необходимо следить за собой и в плане бьюти-процедур, а самое главное — радоваться жизни и чаще улыбаться. Тогда и глаза будут блестеть, и лицо будет всегда в тонусе, — подчеркнула Дарья.

Главным секретом уверенности в себе обладательница титула «Краса России» назвала поддержку близких и внутреннее чувство, что надо идти только вперед и достигать своих целей.

Это твоя жизнь, и ты вправе решить, кем ты хочешь быть, — заключила Луконькина.

Подробнее о том, как нижегородка шла к успеху и как она готовится к международному конкурсу, читайте в нашем эксклюзивном интервью.

Автор: Яна Покровская·Фото: Надя Кей