Майга признан лучшим игроком матча «Пари НН» — «Крылья Советов»

80
18+

Майга признан лучшим игроком матча «Пари НН» — «Крылья Советов» - фото 1

Полузащитник ФК «Пари НН» Мамаду Майга признан лучшим игроком матча «горожан» и самарских «Крыльев Советов» в рамках 11 тура российской премьер-лиги. Награду опорнику присудил бывший игрок московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников.

Напомним, игра завершилась со счетом 2:0. В первом тайме гол забил Эдгар Севикян, во втором — Зе Турбо. Майга провел на поле 90 минут плюс добавленное время.

В эфире «Матч ТВ» Мамаду сказал, что всегда выкладывается на максимум и что партнеры ожидали, что игра с «самарцами» будет тяжелой.

Очень хорошая команда, но когда мы играем дома, стараемся зарабатывать очки на максимум, — добавил полузащитник.

После победы главный тренер «Пари НН» Сергей Юран сообщил, что футболисты получат дополнительные выходные.

Ранее мы писал о том, что сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин о победе «Торпедо» над московским «Динамо».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»