Top.Mail.Ru

Mercedes арестовали у владельца в Нижнем Новгороде из-за долгов

Происшествия и криминал
18+

Mercedes-Benz жителя Республики Удмуртия арестовали в Нижнем Новгороде из-за долгов по штрафам ГИБДД. Об этом сообщили пресс-службе областного ГУФССП России.

Управление по Удмуртской Республике возбудило в отношении мужчины исполнительные производства о взыскании 600 тысяч рублей штрафов, наложенных судами и Госавтоинспекцией. Его Mercedes-Benz E-250 был объявлен в розыск.

Когда мужчина приехал в Нижегородскую область, его остановили сотрудники ГАИ для проверки документов, а потом сообщили о должнике приставам. Коллеги из Удмуртии попросили сотрудников нижегородского управления арестовать иномарку, что они и сделали.

Теперь, если в течение десяти дней мужчина не заплатит штрафы полностью, транспортное средство продадут, а деньги пойдут в счет погашения задолженности.

Ранее сообщалось, что кредитную организацию оштрафовали в Нижегородской области за навязчивые звонки.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина