Top.Mail.Ru

«Мисс МегаФон-2008» стала обладательницей сертификата на профессиональную фотосессию

Наука
14

Итоги конкурса «Мисс МегаФон» были подведены 10 декабря. В интерактивном голосовании, организованном на странице проекта с 20 ноября по 10 декабря, приняли участие более 10000 человек.

Звания «Мисс МегаФон» была удостоена нижегородская студентка Екатерина Милова, набравшая максимальное количество голосов. Победительница стала обладательницей сертификата на участие в фотосессии для обложки журнала «Твой МегаФон» и других ценных призов от первого общероссийского оператора сотовой связи.

Победа в конкурсе стала для Екатерины полной неожиданностью. «Даже не поверила, когда мне сказали, что я стала «Мисс МегаФон-2008». Такой подарок судьбы стал настоящим сюрпризом для меня. Обычно не побеждаю в розыгрышах и лотереях, и не могла предположить, что именно я стану обладательницей звания «Мисс МегаФон», – говорит Екатерина.

МегаФон-Центр еще раз поздравляет Екатерину с заслуженной победой. Желаем, чтобы возможности сотовой связи «МегаФон» привнесли в ее студенческую жизнь еще больше общения, созидательной энергии, уверенности и оптимизма!

ЗАО «Мобиком-Центр»