Нижегородец дважды вошел в число призеров соревнований по конному спорту

10
16+

Нижегородец дважды вошел в число призеров соревнований по конному спорту - фото 1

Нижегородец Сергей Федорин дважды вошел в число призеров представительных соревнований по конному спорту. Он принес в копилку региона серебряную и бронзовую медали. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Соревнования проходили в Екатеринбурге 7 — 10 октября. На чемпионате России по троеборью Федорин на коне Аполлоне занял второе место. На международных соревнованиях CCI1*/CIC2* нижегородец стал бронзовым призером. На этот раз его «партнером» стал конь Блеск. Первое место досталось Олесе Косаревой из Пермского края, а второе — Кристине Завьяловой из Новосибирска.

Напомним, нижегородцы Юрий Постригай и Максим Малых завоевали золотые медали на чемпионате России по гребле.

Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»