Нижегородская «Чайка» проиграла московскому «Спартаку» в ответном матче

39
16+

Нижегородская «Чайка» проиграла московскому «Спартаку» в ответном матче - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» проиграла московскому «Спартаку» в ответном матче, который состоялся 3 октября. Игра закончилась со счетом 2:6. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Чайка».

Напомним, первый матч, который прошел 2 октября, завершился уверенной победой «Чайки».  Однако закрепить свой успех нижегородцам не удалось. Обе команды начали игру активно, но счет открыли «спартаковцы». Ответ не заставил себя долго ждать, и нападающий «Чайки» Данила Платонов восстановил равновесие.

Во втором периоде «Спартак» завладел игровым преимуществом и забросил три шайбы подряд в ворота хозяев ледовой арены. Однако нижегородцы были не намерены сдаваться, и второй гол Данилы Платонова позволил сократить разрыв.
В третьем периоде нижегородцы не смогли порадовать своих болельщиков. «Спартаковцы» забили еще два гола, одержав уверенную победу.

Следующие домашние матчи «Чайка» проведет 6 и 7 октября. Соперником станут московские «Крылья Советов».

Напомним, ранее «Чайка» уступила ярославскому «Локо».