Нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву» по буллитам

205
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву» по буллитам - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил ярославскому «Локомотиву» в матче выездного турне 11-го сезона КХЛ, который состоялся 4 октября. Игра закончилась со счетом 3:4. Об этом сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Счет открыл защитник «Торпедо» Денис Баранцев. Во втором периоде нижегородцам удалось удвоить счет благодаря голу нападающего Дениса Паршина. Однако затем ярославцы забросили в ворота «Торпедо» две шайбы подряд. Таким образом, к конце периода счет был равным.

В третьем периоде соперники также обменялись голами. Исход матча решила серия буллитов, где удача оказалась на стороне «Локомотива».

«Игра у нас получилась из двух частей. В первой играли хорошо. Полтора периода было движение, играли по заданию. Но при счете 2:0 плохо сыграли в большинстве, и с этого начался перехват инициативы „Локомотивом“. Хорошо, что сравняли в концовке, завоевали очко», — прокомментировал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур».