Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву»

17
16+

Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» всухую проиграл уфимской команде «Салават Юлаев» в домашнем матче, который состоялся 16 ноября в Нагорном дворце спорта. Встреча закончилась со счетом 0:2. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Гости открыли счет на девятой минуте первого периода. Несмотря на пару опасных бросков, хозяевам так и не удалось поразить ворота соперников. Во второй двадцатиминутке «торпедовцы» заметно оживили игру, но счет не изменился. В третьем периоде за пять минут до его окончания уфимцы забили еще один гол в ворота нижегородцев.

В целом по игре мы действовали неплохо, моменты у нас были. Но когда ты не можешь забить, сложно выиграть матч. Нужно было использовать те моменты, которые были. Однако вратарь соперника выручил их в некоторых моментах, — отметил главнй тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» разгромило ХК «Сочи» со счетом 5:1.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"