Top.Mail.Ru

Олег Кондрашов встретился с Нижегородскими журналистами, принимавшими участие в различных военных конфликтах

Общество
898

На встрече присутствовали журналисты, являющиеся ветеранами Великой Отечественной Войны и принимавшие участие в локальных конфликтах Афганистана и Чеченской республики.

В ходе встречи с главой администрации города старшее поколение журналистов обозначили такие проблемы как ликвидация ветхого фонда, ремонт дорог и строительство парковок. Олег Кондрашов в свою очередь отметил, что администрация города взяла на себя обязательства за 5 лет расселить весь ветхий фонд города. Что касаемо дорог, то муниципалитет намерен еще раз обратиться в область за выделением дополнительного финансирования. Идея же по созданию в парке Победы на Гребном канале музея боевой техники под открытым небом была единогласно одобрена.

Оба поколения журналистов заверили, что окажут поддержку в сборе подписей под новым обращением нижегородцев к президенту РФ о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город воинской славы».

Олег Кондрашов выразил надежду, что такие встречи станут традиционными, поскольку советы от лучших представителей городских СМИ являются по-настоящему ценными для администрации города.