Top.Mail.Ru

Пенсии и пособия в апреле всем нижегородцам будут доставлять на дом

Общество
750
16+

Пенсии и пособия в апреле всем нижегородцам будут доставлять на дом - фото 1

Пенсии и пособия всем получателям в апреле будут доставляться на дом в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Об этом сообщает группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям Управления федеральной почтовой связи региона.

В УФПС подчеркнули, что все выплаты будут осуществлены в срок, и пенсионерам не надо приходить в отделения почтовой связи. То же самое касается граждан, получающих пособия. Почтальоны обслужат их на дому. Сотрудники призывают жителей оставаться дома и следить за новостями, а в случае необходимости обращаться в отделения почтовой связи по месту жительства по телефону.
Сейчас, по данным УФПС, в отделениях связи выплаты получают только 8,5% клиентов, но в апреле и их почтальоны обслужат на дому.

Кроме того, по телефону контактного центра 8-800-1-000-000 и телефону горячей линии УФПС Нижегородской области 8-950-351-68-90 граждане могут оставить заявки на доставку товаров первой необходимости, присутствующих в ассортименте. Также они могут оплатить коммунальные услуги на дому. Помощь им окажут почтальоны с мобильным почтово-кассовым терминалом.

Ранее сообщалось, что почтовые отделения Нижегородской области закрыты для клиентов до 3 апреля.

Фото: пресс-служба Почты России

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская