Top.Mail.Ru

«Скай Линк» расширил каналы продаж коробочного интернета в Нижегородской области

Наука
680

«Скай Линк» расширил каналы продаж коробочного мобильного интернета в Нижегородской области. С января 2009 года коробочный интернет можно приобрести в салонах официальных дилеров «Скай Линк» в городах Шахунья и Урень.

Коробочный мобильный интернет представляет собой идеальное решение для организации быстрого и удобного мобильного доступа к высокоскоростному интернету с любого компьютера и специально разработан «Скай Линк» для реализации через гипермаркеты электроники и бытовой техники.

В комплект коробки входят: 3G-модемы AnyDATA ADU-300A или AnyDATA ADU-310А с поддержкой EV-DO*, RUIM-карта с абонентским номером, установочный компакт-диск для автоматической настройки оборудования и интернет-ориентированный тарифный план с выгодной стоимостью трафика передачи данных. Подключив USB-модем к компьютеру и выполнив необходимые настройки с помощью установочного диска, можно пользоваться интернетом в любой точке города или области в пределах территории обслуживания «Скай Линк».

В городе Шахунья «коробочное решение» «Скай Линк» можно приобрести в ТД «Континент» (ул. Советская, д.13) и в магазине «КомпАС» (ул. Первомайская, д.43). В городе Урень – в магазине «Надежда» (ул. Коммунистическая, д.1) и магазине «КомпАС» (ул. Ленина, д.81). В ТД «Континент» (г.Шахунья) и магазине «Надежда» (г.Урень) установлены платежные терминалы для оплаты услуг «Скай Линк».

«Скай Линк»