Top.Mail.Ru

Компания подростков жестоко избила 13-летнего мальчика в Кулебаках

Происшествия и криминал
1912
18+

Компания подростков жестоко избила 13-летнего мальчика в Кулебаках - фото 1

Нижегородские полицейские и следователи проводят проверку по факту жесткого избиения 13-летнего подростка в Кулебаках. Об этом ИА «В город N» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Шокирующее видео, где компания подростков избивает лежащего на земле сверстника, появилось в интернете в воскресенье, 6 октября. На кадрах видно, что один из мальчиков лежит на земле, а несколько человек, среди которых замечена и девочка, по очереди наносят ему удары ногами и руками. Истязания сопровождаются нецензурной бранью. По словам комментаторов, пострадавший оскорбил девочку, за которую решили вступиться ее друзья.

Как уточняет пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области, в связи с повышенным общественным резонансом в адрес надзорного органа направлено ходатайство об изъятии материала проверки по данному факту из производства органов полиции и передаче в следственные органы для принятия процессуального решения.

На вопросы о возрасте подозреваемых и о том, в каком состоянии сейчас находится пострадавший подросток, в полиции ответить затруднились.

Напомним, против несовершеннолетней нижегородской студентки возбудили уголовное дело за избиение девочки-подростка.

Фото: vk.com

Автор: Яна Покровская