Плавание в Нижнем Новгороде

600 тысяч рублей штрафа получил проехавший по участникам X-Waters гидроциклист Нижегородская область признана лучшей по развитию корпоративного спорта Проехавший по участникам X-Waters гидроциклист заявил, что не знал о заплыве Уголовное дело возбуждено по факту гибели ребенка в бассейне ФОКа в Кстове Проехавшего на гидроцикле сквозь пловцов дзержинца арестовали на 2 месяца Полиция задержала дзержинца, проехавшего на гидроцикле через пловцов во время X-WATERS Студент Мининского университета взял серебро в самом массовом заплыве на открытой воде в России Всепогодный бассейн появится в дзержинском лагере «Город спорта» Третий день Летних игр паралимпийцев завершился в Дзержинске 13 медалей завоевали нижегородцы за два дня Летних игр паралимпийцев Соревнования по паратриатлону прошли в Нижнем Новгороде 21 июня Тренеры по плаванию повысят квалификацию в Дзержинске Безграничные возможности: Летние игры паралимпийцев стартовали в Нижнем Новгороде Паралимпийские чемпионы приехали в Нижний Новгород на открытие Летних игр Сеть спорткомплексов за 2 млрд рублей начнут строить в Нижнем Новгороде в 2023 году Законодательное Собрание Нижегородской области заняло первое место в командном зачете по плаванию Студент Мининского университета занял третье место на заплыве X-WATERS VOLGA 2022 Студент Мининского университета стал бронзовым призером X-WATERS VOLGA 2022 Нижегородцы передумали идти в аквапарк из-за роста цен Участок для строительства Дворца водных видов спорта ищут в Нижнем Новгороде Светлоярское озеро в Нижнем Новгороде признано непригодным для купания Нижегородцы заняли II место на юношеских соревнованиях по плаванию спортсменов с ПОДА в Дзержинске Первые в России юношеские соревнования по плаванию спортсменов с ПОДА проходят в Дзержинске Нижегородцы завоевали две золотые медали на чемпионате России по плаванию